
21.02.2002, 13:46
|
|
Регистрация: Sep 2001
Адрес: Германия / Mannheim
Сообщений: 118
|
2[subway]design
Даже если человек и имеет некоторый опыт и ему показываются результаты поиска: в этом ничего позорного или плохого нет, может даже ктонибудь добровольно такой фильтр включит чтобы лишний раз в поиске не ковырятся....
__________________
Не так страшны русские танки, как их пьяные экипажи...
|