Тема
:
По поводу "тупых вопросов", чайников и клонирования топиков
Показать сообщение отдельно
20.02.2002, 20:57
№
50
Maks
Регистрация: Mar 2000
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 1,230
Ох и глючит мой диал-ап...
__________________
Просто дизайн
Последний раз редактировалось Maks; 20.02.2002 в
20:58
.
Maks
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Maks
Посетить домашнюю страницу Maks
Найти все сообщения от Maks