Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2002, 16:14
[Bio[M]ecH] вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для [Bio[M]ecH] Посетить домашнюю страницу [Bio[M]ecH] Найти все сообщения от [Bio[M]ecH]
  № 23  
[Bio[M]ecH]

Регистрация: Oct 2001
Адрес: Tallinn, Estonia
Сообщений: 92
Отправить сообщение для [Bio[M]ecH] с помощью ICQ
2 Junge
Так, вот насчёт того что он в таргете мувик смещается - ламовая трабла.
2 варианта её решения :
1) Создаёшь квадрат или иную фигуру, делашь её мувиком, и при редактировании удаляешь её внутренности, теперь она пустая...Как ты НЕ понял (ИМХО) то мувки грузится с коорлинатами у = 0 и х = 0 ... (для особоумственно продвинутых - в центр мувика) дык, теперь перемещаешь его куда те не лень, и где зошь, чтобы находился левай верхний край загружаемого твоего мувика.
2)просто задать координаты подкрузки _х = *** и _у = *** всё....

Удачи.....разберись лучше что легче!