*прикрывает глаза правой ладонью*
вижу вас как наяву, леди Блимм
я так понимаю хочется сделать движение ног с одновременным изменением положения разных частей... типа создать иерархию объектов (как в 3DМаксе)...
все вобщем просто... хотя даже прочитав туториал и хелп наловчиться не так просто
начинаем с самого маленького элемента (самого внутреннего).
рисуем его движения за один такт (твины всякие... вобщем что нужно).
потом делаем новый клип (с таким же количеством кадров на один такт) и в нем делаем твиннинг только что созданного в библиотеке клипа.
...повторяем до получения нужного эффекта (ну, нервного срыва, или треснувшео монитора, например

)