Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2002, 16:00
Nox Noctis вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Nox Noctis Посетить домашнюю страницу Nox Noctis Найти все сообщения от Nox Noctis
  № 4  
Nox Noctis
don't panic!
 
Аватар для Nox Noctis

Регистрация: Aug 2001
Сообщений: 4,121
*прикрывает глаза правой ладонью*
вижу вас как наяву, леди Блимм

я так понимаю хочется сделать движение ног с одновременным изменением положения разных частей... типа создать иерархию объектов (как в 3DМаксе)...
все вобщем просто... хотя даже прочитав туториал и хелп наловчиться не так просто

начинаем с самого маленького элемента (самого внутреннего).
рисуем его движения за один такт (твины всякие... вобщем что нужно).
потом делаем новый клип (с таким же количеством кадров на один такт) и в нем делаем твиннинг только что созданного в библиотеке клипа.
...повторяем до получения нужного эффекта (ну, нервного срыва, или треснувшео монитора, например )


Последний раз редактировалось Nox Noctis; 20.02.2002 в 16:09.