Тема
:
просто прошу подсказать!
Показать сообщение отдельно
20.02.2002, 15:58
№
21
[Bio[M]ecH]
Регистрация: Oct 2001
Адрес: Tallinn, Estonia
Сообщений: 92
Не могли бы вы обьяснить чего все эти смайлы значат?....
Вроде комедию тут разыгрывать не надо!
[Bio[M]ecH]
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для [Bio[M]ecH]
Посетить домашнюю страницу [Bio[M]ecH]
Найти все сообщения от [Bio[M]ecH]