Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2002, 14:39
recrut вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для recrut Найти все сообщения от recrut
  № 1  
recrut

Регистрация: Feb 2002
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 9
Отправить сообщение для recrut с помощью ICQ
По умолчанию Как сделать эфект маятника?

Подскажите плз, как во флэше сделать эффект маятника?
К примеру есть квадрат(фотография, листок бумаги) и он должен качаться из стороны в сторону, верхний угол у него чем-то приколот к стене??

Спасибо.