
20.02.2002, 14:39
|
|
Регистрация: Feb 2002
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 9
|
Как сделать эфект маятника?
Подскажите плз, как во флэше сделать эффект маятника?
К примеру есть квадрат(фотография, листок бумаги) и он должен качаться из стороны в сторону, верхний угол у него чем-то приколот к стене??
Спасибо.
|