Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2002, 12:55
Melamori вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Melamori Найти все сообщения от Melamori
  № 1  
Melamori

Регистрация: Feb 2002
Адрес: Kemerovo
Сообщений: 8
По умолчанию Помогите!!!

Привет всем! Я начинающий дизайнер на Flash`е и мне очень нужна помощь опытных людей в том же редакторе. Если кто-нибудь сможет мне подсказать ответ на мой вопрос, буду очень признательна
Вопрос заключается в следующем. Допустим у меня есть готовая анимация из 15 кадров, где движется нога по направляющему слою, которая зациклена. Могу ли я сделать еще одну направляющую, для того, чтобы анимированая нога двигалась из одного угла экрана в другой? То есть анимация в анимации. Если да, то как?