
19.02.2002, 18:11
|
|
Регистрация: Oct 2001
Адрес: Tallinn, Estonia
Сообщений: 92
|
ККрута братва что поддерживаете! =).....вот и я тож думаю что с таргетом лече, так как я никогда не работал с этим load/unload movie то мне сразу стало понятно относительно таргетов.а вот с левелами.х.з.
|