Тема
:
По поводу "тупых вопросов", чайников и клонирования топиков
Показать сообщение отдельно
18.02.2002, 22:11
№
43
[Bio[M]ecH]
Регистрация: Oct 2001
Адрес: Tallinn, Estonia
Сообщений: 92
2 [subway]design
Согласен.......
[Bio[M]ecH]
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для [Bio[M]ecH]
Посетить домашнюю страницу [Bio[M]ecH]
Найти все сообщения от [Bio[M]ecH]