Тема
:
просто прошу подсказать!
Показать сообщение отдельно
18.02.2002, 22:06
№
8
[Bio[M]ecH]
Регистрация: Oct 2001
Адрес: Tallinn, Estonia
Сообщений: 92
2 [subway]design
А можно по подробней, куда этот скрипт вставлять, в те мувики коорые загружаем? Или..??
2 Junge
А можно по-пдоребнее почему с левелами удобнее?
[Bio[M]ecH]
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для [Bio[M]ecH]
Посетить домашнюю страницу [Bio[M]ecH]
Найти все сообщения от [Bio[M]ecH]