Тема
:
По поводу "тупых вопросов", чайников и клонирования топиков
Показать сообщение отдельно
18.02.2002, 16:19
№
40
energy@work
Регистрация: Sep 2001
Адрес: Германия / Mannheim
Сообщений: 118
так же и фильтр на слова "вопрос", "хелп" и т.д. и т.п.
__________________
Не так страшны русские танки, как их пьяные экипажи...
energy@work
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для energy@work
Найти все сообщения от energy@work