Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2002, 16:15
energy@work вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для energy@work Найти все сообщения от energy@work
  № 39  
energy@work

Регистрация: Sep 2001
Адрес: Германия / Mannheim
Сообщений: 118
а как насчет автоматического поиска для новичков? Например ктонибудь хочет создать топик, задает вопрос,сначала делается поиск на слова вопроса в форуме, выдаются результаты и только потом, нажав на кнопочку "далее" топик будет на самом деле создан(если конечно результаты поиска их не заинтерессуют и они не начнут читать уже отвеченные вопросы)
__________________
Не так страшны русские танки, как их пьяные экипажи...