Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2002, 03:51
MyXus вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для MyXus Посетить домашнюю страницу MyXus Найти все сообщения от MyXus
  № 5  
MyXus
 
Аватар для MyXus

Регистрация: Mar 2001
Адрес: msk
Сообщений: 1,416
обычно - это не катит всётки
прОцентовые таблю глючат
defer не спасет так как страница генерится document.wright'ами

генерится табло с 2-мя скролбарами, а потом кидаются картинки в дивах, вроде такой:

<SCRIPT>
document.write(" <DIV style='position: absolute; left: 77; top: "+(document.body.clientHeight-403+1)+"; width: 325; height: 403;'> ");
document.write(" <IMG src='sf1.jpg' width=325 height=403><br> </DIV> ");
</SCRIPT>

так вот раз на раз не приходится - то скроллбары в клиентвидтз учтываются, то нет.
__________________
#define true false //счастливой отладки, друзья