обычно - это не катит всётки

прОцентовые таблю глючат
defer не спасет так как страница генерится document.wright'ами
генерится табло с 2-мя скролбарами, а потом кидаются картинки в дивах, вроде такой:
<SCRIPT>
document.write(" <DIV style='position: absolute; left: 77; top: "+(document.body.clientHeight-403+1)+"; width: 325; height: 403;'> ");
document.write(" <IMG src='sf1.jpg' width=325 height=403><br> </DIV> ");
</SCRIPT>
так вот раз на раз не приходится - то скроллбары в клиентвидтз учтываются, то нет.