Тема
:
Про настройку сетки
Показать сообщение отдельно
17.02.2002, 19:42
№
1
mmaks
Регистрация: Sep 2001
Сообщений: 19
Про настройку сетки
Не знает ли кто, можно ли сделать
в флеше5 сетку меньше 10 точек?
mmaks
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для mmaks
Найти все сообщения от mmaks