Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2002, 19:42
mmaks вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для mmaks Найти все сообщения от mmaks
  № 1  
mmaks

Регистрация: Sep 2001
Сообщений: 19
По умолчанию Про настройку сетки

Не знает ли кто, можно ли сделать
в флеше5 сетку меньше 10 точек?