Тема
:
просто прошу подсказать!
Показать сообщение отдельно
17.02.2002, 16:25
№
3
[Bio[M]ecH]
Регистрация: Oct 2001
Адрес: Tallinn, Estonia
Сообщений: 92
А как их в аучную удалять? К этим кнопкам чтоли, скрипт писать?......какой?
[Bio[M]ecH]
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для [Bio[M]ecH]
Посетить домашнюю страницу [Bio[M]ecH]
Найти все сообщения от [Bio[M]ecH]