Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2002, 15:48
MyXus вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для MyXus Посетить домашнюю страницу MyXus Найти все сообщения от MyXus
  № 1  
MyXus
 
Аватар для MyXus

Регистрация: Mar 2001
Адрес: msk
Сообщений: 1,416
По умолчанию Мелочь, а неприятно.

Я клепаю сраницу из рассчетов document.body.clientHeigh/width, но во время формирования паги появляются скроллбары, и при обновлении страницы (F5) эксплорер то считает их в document.body.clientHeight то несчитает.
Короче мне нужно узнать ширину скроллбара у юзера. и в каких ИЕ это работает
Или хотяб напомните как зделать паузу. чтоб ИЕ сначала всё прориовал что есть, а только потом лез дальше.
__________________
#define true false //счастливой отладки, друзья


Последний раз редактировалось MyXus; 17.02.2002 в 15:53.