
17.02.2002, 14:28
|
|
Регистрация: Oct 2001
Адрес: Tallinn, Estonia
Сообщений: 92
|
просто прошу подсказать!
Тут системка такая не большая! Когда с кнопки какой-то даётся команда loadMovie Taget "xxx" то в мувике "xxx" сагружется клип....Вот....у др кнопки функция тож loadMovie и тоже в этом "ххх" .... Вопрос в том, выгружается ли 1ый мывик, когда я нажимаю на 2ую кнопку.и ваще, что лучше leve или trget......С таргет - всё понятно, а вот с левлем - геморой!....Подскажите...
|