Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2002, 19:09
[Bio[M]ecH] вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для [Bio[M]ecH] Посетить домашнюю страницу [Bio[M]ecH] Найти все сообщения от [Bio[M]ecH]
  № 3  
[Bio[M]ecH]

Регистрация: Oct 2001
Адрес: Tallinn, Estonia
Сообщений: 92
Отправить сообщение для [Bio[M]ecH] с помощью ICQ
Мммда...и много я ответов тм нашёл?...Йетить...Во-первых это вопрос не "тупой", во-вторых я искал, про него в "поиск рулит" нихрена не нашёл. Так вот, чтобы давать ссылки вместо ответов на такие вопрсы, лучше бы написал админам этого сайт что и м нужне зделать не такой как у них поиск по темам, а все эти ответи, на "тупые вопросы" заносить в отдельную категорию, и чётко давать тему каждому вопросу!....И больше прошу люддям это не сувать!