Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2002, 18:55
[Bio[M]ecH] вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для [Bio[M]ecH] Посетить домашнюю страницу [Bio[M]ecH] Найти все сообщения от [Bio[M]ecH]
  № 1  
[Bio[M]ecH]

Регистрация: Oct 2001
Адрес: Tallinn, Estonia
Сообщений: 92
Отправить сообщение для [Bio[M]ecH] с помощью ICQ
По умолчанию Фигня какая-то!...

<script language=javascript>
function biostart(uas){
var bioWin=window.open('biostart.htm', '', 'Toolbar=no,location=no,directories=no,status=no,menubar=no,scrollbars=no,resizable=no,width=770,height=550,left=0,top=0');
}
</script>
это скрипт при открытии нового окна делает его таки что там нет кнопок нифига...кроме 3ёх кнопочек закрыить, уменьшить и восстановить.а какой скрипт для того чтобы пага сама загружалась без этих кнопок?