Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2002, 16:10
stas35 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для stas35 Найти все сообщения от stas35
  № 1  
stas35

Регистрация: Feb 2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 150
По умолчанию Подскажите,пожалуйста!Нверняка знаете ответ(+)

Работаю в Дримуивере4. Работаю с обычной кнопкой (не флэш). При положении мышки над кнопкой раздается щелчек (который берется как wav файл из каталога, на который указан линк). Так вот не с того не с сего при просмотре в IE при наведении на кнопку сразу начинает скачиваться этот wav файл. Что за фигня. 2 недели назад публиковал сайт в сети - не было этого эффекта, а сейчас на локальном компе решил просто открыть файл, копия которого и работает на сайте, а он (IE) вот так все звуки сохранять стал.
Причем я захожу на сайт в интернете - там такого нет.
Какие настройки посмотреть. Кто может помочь?
Заранее огромное спасибо.
stas35