Тема
:
---3dsMAX Как эти фигуры импортировать во Flash???---
Показать сообщение отдельно
16.02.2002, 14:18
№
4
cannabizzz
Регистрация: Sep 2001
Адрес: Рига
Сообщений: 275
:)
Спасибо. Зашёл туда, увидел, всё вобщем сложнее чем я ожидал, но буду учиться.
__________________
Portfolio
http://www.free-lance.ru/users/FromHell/
cannabizzz
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для cannabizzz
Посетить домашнюю страницу cannabizzz
Найти все сообщения от cannabizzz