
16.02.2002, 14:09
|
|
Регистрация: Oct 2001
Адрес: Tallinn, Estonia
Сообщений: 92
|
А вот и не здесь, та галочка типа Disply Menu я убираю её, да, всё работает, но когда эттот мувик через Internet Explorer смотришь, тобишь в браузере то нифига, меню всё-равно есть!....
|