
16.02.2002, 12:11
|
|
Регистрация: Oct 2001
Адрес: Tallinn, Estonia
Сообщений: 92
|
TO nagash
Если ты отвечал на этот вопрос, а темы была что-то типа этого : Бабуля Маша звонит Деду Макару, то блин извени, поиск...тут не РУЛИТ....
Лучше, если не трудно, ссылку дай!..
|