Тема
:
Беда с панеьлю Action
Показать сообщение отдельно
16.02.2002, 11:34
№
5
mmaks
Регистрация: Sep 2001
Сообщений: 19
Это что, стандартные кнопки на свои сменить?
Не сработало
mmaks
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для mmaks
Найти все сообщения от mmaks