Тема
:
Беда с панеьлю Action
Показать сообщение отдельно
16.02.2002, 11:22
№
4
Papa Karlo
Регистрация: Jan 2002
Сообщений: 480
Ну залезь в Edit/Keyboard Shortcuts, слепи свой Set и наслаждайся.
Papa Karlo
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Papa Karlo
Найти все сообщения от Papa Karlo