
16.02.2002, 09:19
|
|
Регистрация: Sep 2001
Сообщений: 19
|
Беда с панеьлю Action
Панель Action в флеш5 исчезла и не появляется.
Нажатие стандартных кнопох - фиг
Перезапуск проги - ......
Перезагрузка - .....
Переустановка - ....
Открытие нового файла - ........
Как бы это победить? Подскажите, кто знает
|