Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2002, 09:19
mmaks вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для mmaks Найти все сообщения от mmaks
  № 1  
mmaks

Регистрация: Sep 2001
Сообщений: 19
По умолчанию Беда с панеьлю Action

Панель Action в флеш5 исчезла и не появляется.
Нажатие стандартных кнопох - фиг
Перезапуск проги - ......
Перезагрузка - .....
Переустановка - ....
Открытие нового файла - ........
Как бы это победить? Подскажите, кто знает