Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2002, 23:09
cannabizzz вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для cannabizzz Посетить домашнюю страницу cannabizzz Найти все сообщения от cannabizzz
  № 1  
cannabizzz
 
Аватар для cannabizzz

Регистрация: Sep 2001
Адрес: Рига
Сообщений: 275
Отправить сообщение для cannabizzz с помощью ICQ Отправить сообщение для cannabizzz с помощью AIM Отправить сообщение для cannabizzz с помощью Skype™
Question ---3dsMAX Как эти фигуры импортировать во Flash???---

Народ! Купил я 3ds MAX 4.0. Не умею пользоваться! Мне показалось сложным понять что либо. Как этим пользоваться. Вопрос номер два. Научился делать всякую муру вроде кубиков, нго как мне их оттуда импортировать? И мне нужен не просто кубик, а кубик который во Flash бы вращался!. Вот пожалуй и всё. Где можно почитать про это чудо 3D техники ???
__________________
Portfolio http://www.free-lance.ru/users/FromHell/