Народ! Купил я 3ds MAX 4.0. Не умею пользоваться! Мне показалось сложным понять что либо. Как этим пользоваться. Вопрос номер два. Научился делать всякую муру вроде кубиков, нго как мне их оттуда импортировать? И мне нужен не просто кубик, а кубик который во Flash бы вращался!. Вот пожалуй и всё. Где можно почитать про это чудо 3D техники ???
