
15.02.2002, 22:23
|
|
Регистрация: Oct 2001
Адрес: в Петербурге
Сообщений: 2,430
|
пока вы по аське вопросы придумываете...
...хочу сделать предложение: повесьте какой-нибудь содержательный топик про chromeless по вывеску важно. Желательно сразу и в "Общие вопросы" и "Акшен Скрипт". Мне кажется, что это необходимо, ибо один я за последние 2 недели раз шесть отвечал на такой вопрос.
|