Тема
:
Плиззз нид хелп!!!
Показать сообщение отдельно
13.02.2002, 14:30
№
5
Egoritch
"Ниразу не флэшер"
Регистрация: Nov 2001
Адрес: +38-067-...
Сообщений: 1,434
2Insanity Black
Ты сам-то въехал в то, что написал? Особенно вторая фраза
Кста - прикольный ник
Давно тут небыло с никами типа SuperHacker, BlackDeath, Murderer ;-)))
а рисовать лень - лови идею. чёрный квадрат с белым кантом - типа - обложили!
__________________
стучитесь в асю за дополнительной помощью....
ЗЫ: ПОИСК действительно рулит.
Egoritch
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Egoritch
Посетить домашнюю страницу Egoritch
Найти все сообщения от Egoritch