Тема
:
По поводу "тупых вопросов", чайников и клонирования топиков
Показать сообщение отдельно
11.02.2002, 20:40
№
20
Amplify
Регистрация: May 2000
Адрес: Москва
Сообщений: 315
а я......я.......вообще молчу
)
....после нескольких засылок аля "ищи!"...действительно начал юзать сёрч...
__________________
пришел, увидел, заскучал ...
Amplify
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Amplify
Посетить домашнюю страницу Amplify
Найти все сообщения от Amplify