Тема
:
По поводу "тупых вопросов", чайников и клонирования топиков
Показать сообщение отдельно
10.02.2002, 20:15
№
15
sanitar
Регистрация: Nov 2001
Адрес: :сердА
Сообщений: 759
2алес
да с лёгкостью.Я те на неделе пришлю на мой взгляд не достоющие вопросы в фак.а не возмущаются, т.к не пользуются.
__________________
я.
sanitar
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для sanitar
Посетить домашнюю страницу sanitar
Найти все сообщения от sanitar