Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2002, 17:22
Ales вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Ales Найти все сообщения от Ales
  № 14  
Ales
F1
 
Аватар для Ales

Регистрация: Apr 2000
Сообщений: 3,620
2Санитар: По поводу ФАКа, я предлагал присылать вопросы для пополения. Никто не отозвался, значит все довольны? Сам почему ничго не предложил? Мне в голову новые вопросы не приходят. А при создании ФАКа был полностью перечитан раздел "Общие вопросы" и все боле менее частые вопросы выбраны.

2Artem Melnikov: НУ это бессмыслено! Если человек пришел спросить, а ты заставляешь его ждать время регистрации, с отсылкой пароля, то он может не вытерперь и свалить. По себе знаю...
А если еще и 2 недели, то тогда новых юзеров больше не будет!

2ish: Зря ты так. Всегда ответить всем не получится. И фраза "Счастья всем и путь никто не уйдет обделенным" тут никак не прокатит. Мне кажеться все дело в донесении новичку о наличии туториалов. Я как то это уже писал. И уроки обезьяньи, и не понятно куда смотреть что бы найти помощи. Единственно что пока и остаеться, это лезть на форум и дублировать топики...
__________________

+_+