Не меня ты не обидел. Просто очень уж глупо пошутил. Надо давно понять что если всем отвечать, что поиск рулит, то народ сюда не потянится. Неужели всех ломает отвечать на глупые вопросы? Сами ведь все такими были. Я повторюсь, но буду стараться помочь любому начмнающему. Во блин
