Тема
:
Upload component
Показать сообщение отдельно
10.02.2002, 14:19
№
1
yurail
Регистрация: Jun 2000
Адрес: Zemlja obetovannaja
Сообщений: 1,352
Upload component
Господа... может у кого нибудь есть нормально работающий компонент для Аплоуда в ASP???? плиииииз... очень нужно.....
когда то видел просто фаил *EXE..... может есть у кого, а????
yurail@ykm.co.il
yurail
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу yurail
Найти все сообщения от yurail