Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2002, 11:26
eozee вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для eozee Найти все сообщения от eozee
  № 7  
eozee
 
Аватар для eozee

Регистрация: Sep 2001
Адрес: Бандерштадт
Сообщений: 33
По-моему, бороться с этим бесполезно - остается только игнорировать.
А еще меня лично раздражают ничего не значащие заголовки - типа "вопрос".
__________________
Самый глупый вопрос - не заданный вопрос.