
10.02.2002, 11:26
|
|
Регистрация: Sep 2001
Адрес: Бандерштадт
Сообщений: 33
|
По-моему, бороться с этим бесполезно - остается только игнорировать.
А еще меня лично раздражают ничего не значащие заголовки - типа "вопрос".
__________________
Самый глупый вопрос - не заданный вопрос.
|