Тема
:
По поводу "тупых вопросов", чайников и клонирования топиков
Показать сообщение отдельно
10.02.2002, 06:25
№
3
NewMoon
Регистрация: Jan 2002
Сообщений: 7
3 максимка
та забей..........................!
NewMoon
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для NewMoon
Посетить домашнюю страницу NewMoon
Найти все сообщения от NewMoon