
06.02.2002, 11:10
|
|
Регистрация: Feb 2002
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 9
|
вывод на печать ??
Здравствуйте уважаемые.
Подскажите плз:
Попытался распечатать флэшину, из флэш плеера кнопка "принт". Вылез лист весь серый а в центре мой флэш, только размеру него очень маленький (3x2 cm)
как быть , где копать..
Спасибо.
|