Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2002, 11:10
recrut вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для recrut Найти все сообщения от recrut
  № 1  
recrut

Регистрация: Feb 2002
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 9
Отправить сообщение для recrut с помощью ICQ
По умолчанию вывод на печать ??

Здравствуйте уважаемые.
Подскажите плз:
Попытался распечатать флэшину, из флэш плеера кнопка "принт". Вылез лист весь серый а в центре мой флэш, только размеру него очень маленький (3x2 cm)
как быть , где копать..

Спасибо.