
05.02.2002, 20:27
|
|
Регистрация: Feb 2002
Адрес: Первоуральск
Сообщений: 72
|
Присоединяюсь
Happy Birthday, Pavlo... Кароший ты чувак, не зазнался - работаешь флэш-программистом, да еще и в джёмани, а не побрезговал простому бегиннеру ответить на вопросики... даже исходники слал... Вобщем успехов.
|