Тема: Киборг
Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2002, 19:35
radio_h вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для radio_h Посетить домашнюю страницу radio_h Найти все сообщения от radio_h
  № 1  
radio_h
 
Аватар для radio_h

Регистрация: Sep 2001
Адрес: киев, украина
Сообщений: 15
Отправить сообщение для radio_h с помощью ICQ
По умолчанию Киборг

Я хочу написать робота на делфи или др.
чтоб он работал как юзер на броузере
(набирал текст, нажимал кнопки и др.)
может кто знает доку по данному вопросу?
__________________
...и на обломках Интернета напишут наши имена...