
04.02.2002, 19:35
|
|
Регистрация: Sep 2001
Адрес: киев, украина
Сообщений: 15
|
Киборг
Я хочу написать робота на делфи или др.
чтоб он работал как юзер на броузере
(набирал текст, нажимал кнопки и др.)
может кто знает доку по данному вопросу?
__________________
...и на обломках Интернета напишут наши имена...
|