Тема
:
доступ JS в соседний фрейм с загруженной формой удалённо
Показать сообщение отдельно
04.02.2002, 17:56
№
1
radio_h
Регистрация: Sep 2001
Адрес: киев, украина
Сообщений: 15
доступ JS в соседний фрейм с загруженной формой удалённо
JS пишет нет доступа в соседний фрейм к форме в загруженной удалённой страничке!
Что делать?
__________________
...и на обломках Интернета напишут наши имена...
radio_h
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для radio_h
Посетить домашнюю страницу radio_h
Найти все сообщения от radio_h