Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2002, 17:56
radio_h вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для radio_h Посетить домашнюю страницу radio_h Найти все сообщения от radio_h
  № 1  
radio_h
 
Аватар для radio_h

Регистрация: Sep 2001
Адрес: киев, украина
Сообщений: 15
Отправить сообщение для radio_h с помощью ICQ
По умолчанию доступ JS в соседний фрейм с загруженной формой удалённо

JS пишет нет доступа в соседний фрейм к форме в загруженной удалённой страничке!

Что делать?
__________________
...и на обломках Интернета напишут наши имена...