
31.01.2002, 18:00
|
|
Регистрация: Mar 2000
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 1,230
|
Да, Ань, делать надо через таблицу и тень имитировать узкими колонками нужного цвета. Если таскать надо будет по плоскоцветному фону - то нормально, а если над текстом, и чтоб тень была полупрозрачная - не получится.
|