никак...
ты хотела с прозрачностью?
хех...

ну что я могу сказать... плюнь там в него

два слоя надо два...!
или в стилях покапайся... там кажись есть стиль тень... ессественнотолько для ИЕ
у меня щас дримвивер не стоит я бы сам посмотрел
самому интересно

вобщем если есть дриммвивер покапайся в стилях!