Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2002, 11:33
Анна С. вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Анна С. Найти все сообщения от Анна С.
  № 16  
Анна С.
 
Аватар для Анна С.

Регистрация: Nov 2001
Адрес: Москва
Сообщений: 55
Отправить сообщение для Анна С. с помощью ICQ
Да это то понятно.....но тень от таблицы как сделать?
__________________
Вот так вот выходит,
Зима вновь приходит.
Со льдом и со снегом,
И с пасмурным небом.