Тема
:
Помогите с тенью, пожалуйста!!!
Показать сообщение отдельно
31.01.2002, 11:33
№
16
Анна С.
Регистрация: Nov 2001
Адрес: Москва
Сообщений: 55
Да это то понятно.....но тень от таблицы как сделать?
__________________
Вот так вот выходит,
Зима вновь приходит.
Со льдом и со снегом,
И с пасмурным небом.
Анна С.
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Анна С.
Найти все сообщения от Анна С.