Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2002, 11:15
Анна С. вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Анна С. Найти все сообщения от Анна С.
  № 1  
Анна С.
 
Аватар для Анна С.

Регистрация: Nov 2001
Адрес: Москва
Сообщений: 55
Отправить сообщение для Анна С. с помощью ICQ
Cool Помогите с тенью, пожалуйста!!!

Дело в том, что есть два гифа и табличка посередине.
Нужно сделать тень эхтому безобразию (но БЕЗ СЛОЕВ!!!!!)
Со слоями все нормально получается, а вот без них как, не знаю
Заранее всем спасибо!
__________________
Вот так вот выходит,
Зима вновь приходит.
Со льдом и со снегом,
И с пасмурным небом.