Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2002, 02:53
Magic Wand вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Magic Wand Найти все сообщения от Magic Wand
  № 1  
Magic Wand
 
Аватар для Magic Wand

Регистрация: Oct 2001
Адрес: Таганрог
Сообщений: 82
Отправить сообщение для Magic Wand с помощью ICQ
По умолчанию Тестируем...

Цитата:
Появился первый Flash Player на OpenGL
С его помощью вы сможете проигрывать Flash-ролики в полноэкранном режиме со скоростью 60 кадров/сек, максимальным аппаратным ускорением и потрясающими 3D-эффектами. Flash-ролики с усиленной яркостью можно проигрывать в обратном направлении без потери быстродействия.

Загрузите SWF-плеер с http://www.globfx.com

Не знаю сам еще не скачивал....увидел и ссылку кинул)
__________________
"c:/windows/mustdie.exe" setup/m