Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2002, 20:54
Stellerex вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Stellerex Найти все сообщения от Stellerex
  № 3  
Stellerex

Регистрация: Aug 1999
Сообщений: 277
Отправить сообщение для Stellerex с помощью ICQ
По умолчанию :)))

Ну, вешаюсь значит на keyDown. Надобно отследить, когда при вводе будет нажата клавиша Esc - чтобы, значит все стереть и фокус передать наверх. Все стираем, но при невключении фонтов нехороший флеш фигачит мне прямо в поле ввода какую-то хрень - подозреваю, что коды энтого самого ескэйпа. Можно, конечно, повесится еще и на keyUp, но при нажатой и удерживаемой клавише картинка получается та еще.
Вот и пришла такая мысля - дай-ка я в обработчике буфер почищу, значит...

Поборол однако, внешней смотрелкой, безо всяких событий - хотя тема интересная - сижу вот, копаю.
__________________
Bright and clear.