Тема
:
Эмуляция нажатия клавиши
Показать сообщение отдельно
24.01.2002, 20:00
№
2
and_kaz
Guest
Сообщений: n/a
:D
Открой страшную октябрятскую тайну...
НА Х!" ЭТО ТЕБЕ НАДО
Я уже башку сломал для чего это может быть нужно
and_kaz