
23.01.2002, 22:31
|
|
Регистрация: Sep 1999
Адрес: с мультиками
Сообщений: 815
|
Стоп.
во первых не 26, а 6,
во вторых мой плеер не подключается черз USB порт, на это есть другая серия
оптический кадель для перезаписи через устройства с оптическим выходом.
__________________
Я не чайник, я только учусь...
|