Тема
:
Срочно нужен руссифицированый шрифт Staccato
Показать сообщение отдельно
23.01.2002, 19:48
№
7
LOMVUHO
Регистрация: Jan 2000
Адрес: Россия
Сообщений: 790
2Maks Да именно он, так как логотип написан этим шрифтом.
Неужели мне повезет !(?)
__________________
LOMVUHO
www.prix.ru/
LOMVUHO
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для LOMVUHO
Посетить домашнюю страницу LOMVUHO
Найти все сообщения от LOMVUHO