У меня нет.... но если надо я могу поискать но не седня ...завтра на работе... и вышлю на мыло.
Собственно мне тоже нужна помошь. Не могу найти VivaldiD русифицированный.... у кого есть вышлите на мыло .... могу тоже чо кому подкинуть...
И вообще ребята идея хорошая давайте шрифтами покидаемся

))