Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2002, 19:11
Magic Wand вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Magic Wand Найти все сообщения от Magic Wand
  № 2  
Magic Wand
 
Аватар для Magic Wand

Регистрация: Oct 2001
Адрес: Таганрог
Сообщений: 82
Отправить сообщение для Magic Wand с помощью ICQ
У меня нет.... но если надо я могу поискать но не седня ...завтра на работе... и вышлю на мыло.

Собственно мне тоже нужна помошь. Не могу найти VivaldiD русифицированный.... у кого есть вышлите на мыло .... могу тоже чо кому подкинуть...

И вообще ребята идея хорошая давайте шрифтами покидаемся))
__________________
"c:/windows/mustdie.exe" setup/m